Расход Электроэнергии На Единицу Продукции, Удельный

92

Показатель, определяемый как отношение общего количества израсходованной электроэнергии (в квт-ч) к количеству произведенной годной продукции данного вида..

Значения в других словарях
Расход Материала, Полезный

Масса (объем) материала, образующая готовое изделие. Определяется по чертежу изделия и расчетной массе материала. Отношение полезного расхода материала к норме расхода называют коэффициентом использования материалов.. ..

Расход Топлива На Единицу Продукции, Удельный

Показатель, определяемый делением количества фактически израсходованного топлива (в натуральном выражении или в пересчете на условное) на количество фактически произведенной продукции данного вида.. ..

Расход Электроэнергии На Производственные Нужды

Потребление электроэнергии районными котельными и электробойлерными установками, как состоящими на самостоятельном балансе, так и на балансе электростанций, а также на перекачку воды гидроаккумулирующими электростанциями и перекачивающими установками.. ..

Расход Электроэнергии На Собственные Нужды Электростанций И Подстанций

Потребление электроэнергии приемниками, обеспечивающим необходимые условия функционирования электростанций и подстанций в технологическом процессе выработки, преобразования и распределения электрической энергии.. ..

Дополнительный поиск Расход Электроэнергии На Единицу Продукции, Удельный Расход Электроэнергии На Единицу Продукции, Удельный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расход Электроэнергии На Единицу Продукции, Удельный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расход Электроэнергии На Единицу Продукции, Удельный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 52 символа