Расходы Бюджета

60

Статьи расходной части бюджета. Состав и структура расходов определяются исходя из конкретных социально-экономических условий и задач экономической политики..

Значения в других словарях
Расходы Будущих Периодов

Затраты, произведенные объединениями, предприятиями, организациями в отчетном периоде, но подлежащие включению в себестоимость продукции (услуг) в последующие месяцы или годы. То есть расходы будущих периодов относят на затраты в год (годы) признание экономических преимуществ. Примеры таких расходов - отсроченные налоги и расходы на опытно-конструкторские работы. Однако в большинстве случаев это, в основном, затраты на подготовку будущего производства. Бухгалтерия учитывает эти затраты на счете ..

Расходы Будущих Периодов1

1. Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о расходах, произведенных в данном отчетном периоде, но относящихся к будущим отчетным периодам. В частности, на этом счете могут быть отражены расходы, связанные с горно-подготовительными работами. Подготовительными к производству работами в сезонных отраслях промышленности. Освоением новых предприятий, производств, установок и агрегатов. Рекультивацией земель. Неравномерно производимым в течение года ремонтом основных средс..

Расходы В Морском Страховании, Специальные (Особые)

Расходы, которые могут быть сделаны страхователем или его агентом с целью предотвратить или уменьшить убыток, вызванный опасностями, покрытыми страхованием.. ..

Расходы В Составе Себестоимости Продукции, Прочие

Расходы, входящие в себестоимость продукции. Налоги, сборы, отчисления в страховые и внебюджетные фонды. Платежи за выбросы вредных веществ в окружающую среду, платежи по кредитам. Расходы по сертификации продукции. Командировочные расходы. Затраты по гарантийному ремонту. Оплату услуг связи, вычислительных центров, банков. Износ по нематериальным активам. Представительские расходы. Расходы на рекламу. Компенсации за использование для служебных поездок личных легковых автомобилей. Отчисления в р..

Расходы Бюджета

- денежные средства, направляемые на финансовое обеспечение задач и функций государства и Местного самоуправления.. ..

Дополнительный поиск Расходы Бюджета Расходы Бюджета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расходы Бюджета" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расходы Бюджета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 15 символа