Расходы На Будущее

71

Расходы, понесенные фирмой для улучшения или продвижения долгосрочных перспектив в бизнесе. Они могут быть разделены на части и списаны за счет прибыли в течение нескольких лет..

Значения в других словарях
Расходы В Морском Страховании, Специальные (Особые)

Расходы, которые могут быть сделаны страхователем или его агентом с целью предотвратить или уменьшить убыток, вызванный опасностями, покрытыми страхованием.. ..

Расходы В Составе Себестоимости Продукции, Прочие

Расходы, входящие в себестоимость продукции. Налоги, сборы, отчисления в страховые и внебюджетные фонды. Платежи за выбросы вредных веществ в окружающую среду, платежи по кредитам. Расходы по сертификации продукции. Командировочные расходы. Затраты по гарантийному ремонту. Оплату услуг связи, вычислительных центров, банков. Износ по нематериальным активам. Представительские расходы. Расходы на рекламу. Компенсации за использование для служебных поездок личных легковых автомобилей. Отчисления в р..

Расходы На Обслуживание Производства И Управление

Расходы на содержание и эксплуатацию машин и оборудования, общепроизводственные и общехозяйственные расходы. Размер этих расходов непосредственно связан с объемом производства продукции.. ..

Расходы На Оплату Труда

Отражают затраты на оплату труда основного производственного персонала предприятия, включая премии рабочим и служащим за производственные результаты, стимулирующие и компенсирующие выплаты, в том числе компенсации по оплате труда в связи с повышением цен и индексацией доходов в пределах норм, предусмо тренных законодательством, компенсации, выплачиваемые в установленных законодательством размерах женщинам, находящимся в частично оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком до достижения им определе..

Расходы На Будущее

Расходы, осуществляемые предприятием для улучшения или продвижения долгосрочных перспектив в бизнесе. Они могут быть разделены на части и списаны за счет прибыли в течение нескольких лет. ..

Расходы На Будущее

- расходы, осуществляемые предприятием для улучшения или продвижения долгосрочных перспектив в бизнесе. Они могут быть разделены на части и списаны за счет прибыли в течение нескольких лет. ..

Расходы На Будущее

- расходы, осуществляемые предприятием для улучшения или продвижения долгосрочных перспектив в бизнесе. Они могут быть разделены на части и списаны за счет прибыли в течение нескольких лет.. ..

Дополнительный поиск Расходы На Будущее Расходы На Будущее

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расходы На Будущее" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расходы На Будущее, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 18 символа