Расходы На Обслуживание Производства И Управление

67

Расходы на содержание и эксплуатацию машин и оборудования, общепроизводственные и общехозяйственные расходы. Размер этих расходов непосредственно связан с объемом производства продукции..

Значения в других словарях
Расходы В Составе Себестоимости Продукции, Прочие

Расходы, входящие в себестоимость продукции. Налоги, сборы, отчисления в страховые и внебюджетные фонды. Платежи за выбросы вредных веществ в окружающую среду, платежи по кредитам. Расходы по сертификации продукции. Командировочные расходы. Затраты по гарантийному ремонту. Оплату услуг связи, вычислительных центров, банков. Износ по нематериальным активам. Представительские расходы. Расходы на рекламу. Компенсации за использование для служебных поездок личных легковых автомобилей. Отчисления в р..

Расходы На Будущее

Расходы, понесенные фирмой для улучшения или продвижения долгосрочных перспектив в бизнесе. Они могут быть разделены на части и списаны за счет прибыли в течение нескольких лет.. ..

Расходы На Оплату Труда

Отражают затраты на оплату труда основного производственного персонала предприятия, включая премии рабочим и служащим за производственные результаты, стимулирующие и компенсирующие выплаты, в том числе компенсации по оплате труда в связи с повышением цен и индексацией доходов в пределах норм, предусмо тренных законодательством, компенсации, выплачиваемые в установленных законодательством размерах женщинам, находящимся в частично оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком до достижения им определе..

Расходы На Подготовку И Освоение Производства

Расходы на подготовку и освоение производства товаров (работ, услуг). На освоение новых предприятий, производств, цехов и (или) агрегатов (пусковые расходы). На разработку или изготовление инструмента и оснастки. На подготовку и освоение новых видов продукции серийного или массового производства и новых технологических процессов. Расходы по устранению недоделок в проектах и строительно-монтажных работах, исправлению дефектов оборудования по вине предприятий-изготовителей, а также повреждений и д..

Дополнительный поиск Расходы На Обслуживание Производства И Управление Расходы На Обслуживание Производства И Управление

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расходы На Обслуживание Производства И Управление" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расходы На Обслуживание Производства И Управление, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 49 символа