Амортизация Ускоренная

141

(см. УСКОРЕННАЯ АМОРТИЗАЦИЯ)..

Значения в других словарях
Амортизация Ускоренная

Амортизация по ставкам отчислений более высоким, чем действующие или средние.. ..

Амортизация Ускоренная

См. Ускоренная Амортизация.. ..

Амортизация

(лат. Amortisatio - погашение)1) постепенное изнашивание основных средств и перенесение их стоимости на выпускаемую продукцию по мере их физического и морального износа;2) исчисленный в денежном выражении износ основных средств в процессе их применения, производственного использования. А. Есть одновременно средство, способ, процесс перенесения стоимости изношенных средств труда на произведенный с их помощью продукт. В страховании под А. Чаще понимается естественный физический и моральный износ о..

Амортизация Основных Средств

Один из элементов себестоимости продукции (работ, услуг), в котором отражается сумма амортизационных отчислений на полное восстановление основных производственных фондов, исчисленная исходя из их балансовой стоимости и утвержденных в установленном порядке норм, включая и ускоренную амортизацию их активной части, производимую в соответствии с законодательством. Предприятия, осуществляющие свою деятельность на условиях аренды, по элементу "Амортизация основных средств" отражают амортизационные отч..

Амплиация

Копия расписки о получении денег.. ..

Амплификация

(лат. Amplificatio - распространение, увеличение) - усиление действия факторов, параметров в многофакторной экономической системе.. ..

Дополнительный поиск Амортизация Ускоренная Амортизация Ускоренная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амортизация Ускоренная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амортизация Ускоренная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа