Амплиация

145

Копия расписки о получении денег..

Значения в других словарях
Амплиация

(лат. Ampliatio, от amplicire - распространять). 1) копия с расписки в принятии денег или вообще с какого-либо акта. 2) законная отсрочка в таком деле, о котором нельзя еще сделать приговора.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Амплиация

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Амплиация

Копия расписки о получении денег.. ..

Амплиация

Копия с расписки в принятии денег.. ..

Амплиация

Копия расписки о получении денег.. ..

Амортизация Основных Средств

Один из элементов себестоимости продукции (работ, услуг), в котором отражается сумма амортизационных отчислений на полное восстановление основных производственных фондов, исчисленная исходя из их балансовой стоимости и утвержденных в установленном порядке норм, включая и ускоренную амортизацию их активной части, производимую в соответствии с законодательством. Предприятия, осуществляющие свою деятельность на условиях аренды, по элементу "Амортизация основных средств" отражают амортизационные отч..

Амортизация Ускоренная

(см. УСКОРЕННАЯ АМОРТИЗАЦИЯ).. ..

Амплификация

(лат. Amplificatio - распространение, увеличение) - усиление действия факторов, параметров в многофакторной экономической системе.. ..

Амстель

Международная банковская группировка пятнадцати европейских стран, специализирующаяся в области кредитования торговли (преимущественно мелких экспортеров).. ..

Амплиация

- копия расписки о получении денег.. ..

Дополнительный поиск Амплиация Амплиация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амплиация" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амплиация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 9 символа