Амстель

148

Международная банковская группировка пятнадцати европейских стран, специализирующаяся в области кредитования торговли (преимущественно мелких экспортеров)..

Значения в других словарях
Амстель

Река в нидерландской провинции Сев. Голландии, образуется на границе Утрехтской провинции из Врехта (с запада) и Кроммен-Миидрехта (с востока), принимает справа приток Ангстель, протекает многими рукавами Амстердам и вливается в Эй. В конце доступна и для морских судов меньших размеров.Амстелланд называлась раньше местность, принадлежавшая к Голландскому графству и занимавшая прибрежную область А. Она представляла собою при короле Людовике Бонапарте департамент, обнимавший нынешнюю Сев. Голландс..

Амстель

Группа из 15 европейских банков различных государств, предоставляющая кредиты торговым организациям, в основном небольшим экспортерам.. ..

Амстель

Международная банковская группировка пятнадцати европейских стран, специализирующаяся в области кредитования торговли (преимущественно мелких экспортеров).. ..

Амплиация

Копия расписки о получении денег.. ..

Амплификация

(лат. Amplificatio - распространение, увеличение) - усиление действия факторов, параметров в многофакторной экономической системе.. ..

Анализ

(греч. Analysis - разложение) - метод научного исследования явлений и процессов, в основе которого лежит изучение составных частей, элементов изучаемой системы. В экономике А. Применяется с целью выявления сущности, закономерностей, тенденций экономических и социальных процессов, хозяйственной деятельности на всех уровнях (в стране, отрасли, регионе, на предприятии, в частном бизнесе, семье) и в разных сферах экономики (производственная, социальная). А. Служит исходной отправной точкой прогнозир..

Анализ Затрат И Результатов

Анализ с использованием балансовых таблиц, в которых зафиксированы и подытожены затраты на производство основных видов экономического продукта и результаты в виде объемов производства, выпуска этого продукта. Такой анализ позволяет выявить уровень общих, полных затрат на производство продукта, установить взаимосвязи между разными секторами и отраслями экономики. Подобный анализ используется в качестве исследовательского инструмента, а тж. В прогнозных, предплановых обоснованиях, расчетах.. ..

Амстель

- международная банковская группировка пятнадцати европейских стран, специализирующаяся в области кредитования торговли (преимущественно мелких экспортеров).. ..

Дополнительный поиск Амстель Амстель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амстель" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амстель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 7 символа