Борт-брокер

98

- брокер, имеющий задачу гарантировать упорядоченный и конкурентоспособный рынок опционов Обычно назначается из числа членов биржи по опциону для выполнения заказов публики, где оговорена предельная цена.

Значения в других словарях
Борт-брокер

Брокер - член биржи по опциону, назначаемый биржей для выполнения заказов публики, в которых оговаривается предельная цена. Задача Б.б. - гарантировать честный, конкурентный рынок опционов.. ..

Борт-брокер

Брокер, имеющий задачу гарантировать упорядоченный и конкурентоспособный рынок опционов Обычно назначается из числа членов биржи по опциону для выполнения заказов публики, где оговорена предельная цена БОЯРЕ - на Руси в IX-XVII вв. - высшее сословие феодалов. В Древнерусском государстве - потомки родоплеменной знати, старшие дружинники - вассалы и члены княжеской думы, крепостные землевладельцы. Имели своих вассалов, пользовались иммунитетом и правом отъезда к другим князьям В период феодальной ..

Боны Казначейские

- (см. КАЗНАЧЕЙСКИЕ БОНЫ).. ..

Бордеро

(фр. Bordereau)1) выписка из бухгалтерских документов;2) опись ценных бумаг, реализованных банком,3) комплект документов при передаче перестрахователем страховых рисков перестраховщику, перечень принятых на страхование и подлежащих перестрахованию рисков, предварительный Б. - с первоначальной оценкой риска, окончательный Б. • с итоговой оценкой риска и премии. Б. Высылается перестраховагелем перестраховщику в сроки, указанные в перестраховочном договоре.. ..

Бояре

- на Руси в IX-XVII вв. - высшее сословие феодалов. В Древнерусском государстве - потомки родоплеменной знати, старшие дружинники - вассалы и члены княжеской думы, крепостные землевладельцы. Имели своих вассалов, пользовались иммунитетом и правом отъезда к другим князьям В период феодальной раздробленности - богатейшие и влиятельнейшие феодалы, соперники княжеской власти. В Новгородской республике фактически управляли государством. С XIV в. Их права постепенно ограничивались князьями При дворах..

Боярская Дума

1) в Киевском государстве - совет при князе членов столбовой дружины и других близких к нему лиц,2) в период феодальной раздробленности - совет знатных вассалов при князе в великих и удельных княжествах,3) в Русском централизованном государстве конца XV - начала XVIII вв. - постоянный сословно-представительный орган аристократии при великом князе (царе) законосовещаггельного характера, обсуждавший вопросы внешней и внутренней политики.. ..

Борт-брокер

- брокер, имеющий задачу гарантировать упорядоченный и конкурентоспособный рынок опционов Обычно назначается из числа членов биржи по опциону для выполнения заказов публики, где оговорена предельная цена.. ..

Дополнительный поиск Борт-брокер Борт-брокер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Борт-брокер" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Борт-брокер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 11 символа