Брейк

133

(англ break) - резкое внезапное падение цен на бирже..

Значения в других словарях
Брейк

[англ. Break - перерыв, пауза] - 1) спорт. В боксе. Команда рефери (судьи), предписывающая участникам состязания временно приостановить борьбу и отойти на шаг назад. 2) экон., амер. Быстрое и резкое падение цен.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Брейк

Брейк-данс. ..

Брейк

БРЕЙК -а. М. [от англ. Break - ломаться] Молодёжный эстрадно-спортивный танец, исполняемый в стремительном темпе и состоящий из резких, угловатых движений, акробатических элементов и т.п. Музыка этого танца. Исполнять б.. ..

Брейк

Англ. Break А. Быстрое и резкое падение цен. Б. Денежная, торговая несбалансированность, при которой дебет не равен кредиту или имеет место значительное дебетовое или кредитовое сальдо.. ..

Брейк

Термин, используемый для характеристики несбалансированности. Денежная несбалансированность (брейк) означает, что дебет не равен кредиту. Торговая несбалансированность (брейк) означает, что для завершения операции недостает какой-либо информации, например, от контр-брокера.. ..

Брейк

Резкое движение цен на рынке за пределы, установленные в течении определенного временного интервала. ..

Братчина

- купеческая или цеховая корпорация на северо-западе Русского государства в XIV-XVI вв.. ..

Брачный Договор

- соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения Заключение Б.д предусмотрено ст. 40 Семейного кодекса РФ и ст 256 ГК РФ. БД., заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака Б.д заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Посредством Б.д. Супруги вправе изменить установленный зак..

Бремя Доказывания

- при производстве по уголовным или гражданским делам - правило распределения между участниками процесса обязанности обосновывать наличие тех или иных обстоятельств, существенных для разрешения дела В гражданском процессе Б.д. - обязанность сторон доказать обстоятельства, на которые они ссылаются как на основание своих требований и возражений (например, обязанность истца доказать исковые требования) В каждом конкретном деле объем подлежащих доказыванию фактов определяется нормами, регулирующими..

Бремя Налоговое

(см. НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ) . ..

Дополнительный поиск Брейк Брейк

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Брейк" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Брейк, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 5 символа