Бронирование

140

- резервирование части имеющихся ресурсов, средств для их последующего использования в специальных целях, в особых ситуациях определенным кругом лиц..

Значения в других словарях
Бронирование

Фиксированное распределение, резервирование. Зарезервирование, бронировка, заказывание. ..

Бронирование

Iср.Процесс действия по знач. Несов. Глаг. Бронировать.IIср.Процесс действия по знач. Несов. Глаг. Бронировать.. ..

Бронирование

БРОНИРОВАНИЕ. ..

Бронирование

Резервирование части средств, ресурсов для их последующего использования в сложных для компании, фирмы, предпринимателя ситуациях.. ..

Бронирование

Резервирование части имеющихся ресурсов, средств для их последующего использования в специальных целях, в особых ситуациях определенным кругом лиц.. ..

Брокерское Место

- членство на определенной бирже, дающее право на участие в торгах биржи Б.м. Приобретается за плату и дает его обладателю право. Самостоятельно заключать сделки в биржевом ринге, покупая товар для собственных нужд, заключая посреднические сделки по заказам клиентов, совершая спекулятивные операции, нести более низкие расходы на проведение биржевых операций (члены биржи, как правило, освобождаются от биржевого сбора и имеют право на определенный доход в виде комиссионных, которые взимаются с не..

Брокерское Представительство

- посредническое представительство, открываемое при коммерческом банке для биржевых операций. Б.п оказывают помощь предприятиям, организациям и частным лицам в поиске покупателей для размещения ценных бумаг, векселей, акций и облигаций, устанавливая их первоначальную цену.. ..

Бросовый Экспорт

- продажа экспортных товаров по ценам более низким, чем цены внутреннего рынка, а иногда и по ценам ниже издержек производства. Осуществляется с целью подрыва позиций конкурентов и захвата внешних рынков. (см. ДЕМПИНГ).. ..

Брошенные Вещи

- движимые веши. Брошенные собственником или иным образом оставленные им с целью отказа от права собственности на них. Могут быть обращены другими лицами в свою собственность в порядке, предусмотренном ст. 226 ГК РФ.. ..

Бронирование

- резервирование части имеющихся ресурсов, средств для их последующего использования в специальных целях, в особых ситуациях определенным кругом лиц.. ..

Дополнительный поиск Бронирование Бронирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бронирование" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бронирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 12 символа