Обязательный Референдум

100

- (см. РЕФЕРЕНДУМ)..

Значения в других словарях
Обязательный Референдум

См. Референдум.. ..

Обязательный Пай

- паевой взнос члена кооператива, вносимый в обязательном порядке и дающий право голоса и право на участие в деятельности кооператива, на пользование его услугами и льготами, предусмотренными уставом кооператива, и на получение полагающихся кооперативных выплат.. ..

Обязательный Резерв

- нормы резервирования средств, ресурсов, устанавливаемые в законодательном порядке, на основе нормативных документов, установленных правил.. ..

Обязательств Исполнение

- (см. ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ).. ..

Обязательства

- вытекающие из договора или гражданского законодательства отношения, заключающиеся в том, что одна из договаривающихся сторон обязана совершить определенные действия в пользу другой стороны или воздержаться от нежелательных для нее действий. Чаще всего О. Распространяются на возврат долга, выполнение работ и услуг, передачу имущественных ценностей, охрану собственности, выплату денежных средств, поставку товаров. Финансовые О. Касаются взаимоотношений должника и кредитора и определяют обязанно..

Обязательный Референдум

- см. Референдум.. ..

Дополнительный поиск Обязательный Референдум Обязательный Референдум

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обязательный Референдум" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обязательный Референдум, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа