Пенсионное Страхование Государственное

51

- (см. ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПЕНСИОННОЕ СТРАХОВАНИЕ)...

Значения в других словарях
Пенсионное Страхование Государственное

См. Государственное Пенсионное Страхование.. ..

Пенсионная Касса

- учреждение, проводящее страхование пенсий и пособий путем аккумуляции и перераспределения страховых взносов своих членов.. ..

Пенсионное Обеспечение

- форма материального (денежного) обеспечения граждан со стороны государства или иных субъектов в установленных законом случаях. Основаниями для П.о. По российский праву являются. Достижение соответствующего пенсионного возраста, наступление инвалидности, а для нетрудоспособных членов семьи кормильца - его смерть. Для пенсионного обеспечения отдельных категорий трудящихся - длительное выполнение определенной профессиональной деятельности.. ..

Пенсионные Фонды

- фонды, создаваемые предприятиями и организациями для выплаты пенсий и пособий своим работникам. Формируются за счет взносов рабочих, служащих, предпринимателей. До их использования по прямому назначению размещаются в банках, в акциях и других ценных бумагах, доход от которых идет на увеличение пенсионного фонда.. ..

Пенсионный Фонд Государственный

- (см. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД)... ..

Дополнительный поиск Пенсионное Страхование Государственное Пенсионное Страхование Государственное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пенсионное Страхование Государственное" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пенсионное Страхование Государственное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 38 символа