Пенсионный Фонд Государственный

99

- (см. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД)...

Значения в других словарях
Пенсионный Фонд Государственный

См. Государственный Пенсионный Фонд.. ..

Пенсионное Страхование Государственное

- (см. ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПЕНСИОННОЕ СТРАХОВАНИЕ)... ..

Пенсионные Фонды

- фонды, создаваемые предприятиями и организациями для выплаты пенсий и пособий своим работникам. Формируются за счет взносов рабочих, служащих, предпринимателей. До их использования по прямому назначению размещаются в банках, в акциях и других ценных бумагах, доход от которых идет на увеличение пенсионного фонда.. ..

Пенсионный Фонд Негосударственный

- (см. НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД)... ..

Пенсионный Фонд Российской Федерации

- самостоятельное финансово-кредитное учреждение, осуществляющее государственное управление финансами пенсионного обеспечения. Отчисления производятся от начисленной оплаты труда по всем основаниям, включая выполнение работ по договорам подряда и поручения, за исключением выплат, на которые не начислены взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации. От уплаты указанных взносов освобождаются общественные организации инвалидов и пенсионеров, а тж. Находящиеся в их собственности организации, объед..

Дополнительный поиск Пенсионный Фонд Государственный Пенсионный Фонд Государственный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пенсионный Фонд Государственный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пенсионный Фонд Государственный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 31 символа