Первичная Занятость

67

1) занятость, возникающая непосредственно после инвестирования капитала;2) основная занятость, имеющая место наряду с дополнительной, вторичной занятостью..

Значения в других словарях
Первичная Занятость

1) занятость, возникающая непосредственно после инвестирования капитала. 2) основная занятость, имеющая место наряду с дополнительной, вторичной занятостью.. ..

Первая Открытая Вода

- условие фрахтования, предусматривающее подачу судна в порт погрузки к открытию навигации либо после ее открытия в срок, обусловленный договором или портовыми обычаями.. ..

Первенства Принцип

- (см. ПРИНЦИП ПЕРВЕНСТВА)... ..

Первичная Профсоюзная Организация

- добровольное объединение членов профсоюза, работающих, как правило, на одном предприятии, в одном учреждении, одной организации независимо от форм собственности и подчиненности, действующее на основании положения, принятого им в соответствии с уставом, или на основании общего положения о первичной профсоюзной организации соответствующего профсоюза.. ..

Первичное Размещение Ценных Бумаг

- распространение, передача, переход ценных бумаг от их эмитента в руки первого держателя в результате первичной продажи.. ..

Первичная Занятость

-1) занятость, возникающая непосредственно после инвестирования капитала. 2) основная занятость, имеющая место наряду с дополнительной, вторичной занятостью.. ..

Дополнительный поиск Первичная Занятость Первичная Занятость

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первичная Занятость" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первичная Занятость, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 19 символа