Первая Открытая Вода

92

- условие фрахтования, предусматривающее подачу судна в порт погрузки к открытию навигации либо после ее открытия в срок, обусловленный договором или портовыми обычаями..

Значения в других словарях
Первая Открытая Вода

Условие фрахтования, предусматривающее подачу судна в порт погрузки к открытию навигации либо после ее открытия в срок, обусловленный договором или портовыми обычаями.. ..

Пеонаж

(франц. Peonage, от исп. Peon - поденщик, батрак) - форма феодально-крепостнической эксплуатации непосредственных производителей (преимущественно крестьян), основанная на превращении их в наследственных должников - пеонов, находящихся в кабальной зависимости от помещика или предпринимателя. П. Зародился в испанских колониях в Америке во 2-й пол. XVI в., широкое распространение получил в XVII и особенно в XVIII в. Формально его уничтожение в разных странах Латинской Америки было провозглашено ещ..

Первая В Мире Писаная Конституция

- Конституция США 1787 г. Она действует до сих пор. С момента принятия в нее было внесено несколько десятков поправок. Приспособление положений Конституции США к текущим изменениям в общественной жизни страны достигается не только поправками, но и решениями судов, в которых содержатся новые толкования положений Конституции.. ..

Первенства Принцип

- (см. ПРИНЦИП ПЕРВЕНСТВА)... ..

Первичная Занятость

1) занятость, возникающая непосредственно после инвестирования капитала;2) основная занятость, имеющая место наряду с дополнительной, вторичной занятостью.. ..

Первая Открытая Вода

- условие фрахтования, предусматривающее подачу судна в порт погрузки к открытию навигации либо после ее открытия в срок, обусловленный договором или портовыми обычаями.. ..

Дополнительный поиск Первая Открытая Вода Первая Открытая Вода

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первая Открытая Вода" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первая Открытая Вода, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 20 символа