Первенства Принцип

88

- (см. ПРИНЦИП ПЕРВЕНСТВА)...

Значения в других словарях
Первенства Принцип

См. Принцип Первенства.. ..

Первая В Мире Писаная Конституция

- Конституция США 1787 г. Она действует до сих пор. С момента принятия в нее было внесено несколько десятков поправок. Приспособление положений Конституции США к текущим изменениям в общественной жизни страны достигается не только поправками, но и решениями судов, в которых содержатся новые толкования положений Конституции.. ..

Первая Открытая Вода

- условие фрахтования, предусматривающее подачу судна в порт погрузки к открытию навигации либо после ее открытия в срок, обусловленный договором или портовыми обычаями.. ..

Первичная Занятость

1) занятость, возникающая непосредственно после инвестирования капитала;2) основная занятость, имеющая место наряду с дополнительной, вторичной занятостью.. ..

Первичная Профсоюзная Организация

- добровольное объединение членов профсоюза, работающих, как правило, на одном предприятии, в одном учреждении, одной организации независимо от форм собственности и подчиненности, действующее на основании положения, принятого им в соответствии с уставом, или на основании общего положения о первичной профсоюзной организации соответствующего профсоюза.. ..

Дополнительный поиск Первенства Принцип Первенства Принцип

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первенства Принцип" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первенства Принцип, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 18 символа