Первичная Профсоюзная Организация

74

- добровольное объединение членов профсоюза, работающих, как правило, на одном предприятии, в одном учреждении, одной организации независимо от форм собственности и подчиненности, действующее на основании положения, принятого им в соответствии с уставом, или на основании общего положения о первичной профсоюзной организации соответствующего профсоюза..

Значения в других словарях
Первичная Профсоюзная Организация

Добровольное объединение членов профсоюза, работающих, как правило, на одном предприятии, в одном учреждении, одной организации независимо от форм собственности и подчиненности, действующее на основании положения, принятого им в соответствии с уставом, или на основании общего положения о первичной профсоюзной организации соответствующего профсоюза.. ..

Первенства Принцип

- (см. ПРИНЦИП ПЕРВЕНСТВА)... ..

Первичная Занятость

1) занятость, возникающая непосредственно после инвестирования капитала;2) основная занятость, имеющая место наряду с дополнительной, вторичной занятостью.. ..

Первичное Размещение Ценных Бумаг

- распространение, передача, переход ценных бумаг от их эмитента в руки первого держателя в результате первичной продажи.. ..

Первичные Документы

- бухгалтерские документы, составленные в момент совершения хозяйственных операций или непосредственно после их завершения и являющиеся первым свидетельством их совершения. П.д., в том числе на бумажных и машиночитаемых носителях информации, должны содержать следующие обязательные реквизиты. Наименование документа (формы). Код формы. Дату составления. Содержание хозяйственной операции. Измерители хозяйственной операции (в количественном и стоимостном измерении). Наименование должностей лиц, отв..

Первичная Профсоюзная Организация

- по определению ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" от 8 декабря 1995 г. "добровольное объединение членов профсоюза, работающих, как правило, на одном предприятии, в одном учреждении, одной организации независимо от форм собственности и подчиненности, действующее на основании положения, принятого им в соответствии с уставом, или на основании общего положения о первичной профсоюзной организации соответствующего профсоюза".. ..

Дополнительный поиск Первичная Профсоюзная Организация Первичная Профсоюзная Организация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первичная Профсоюзная Организация" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первичная Профсоюзная Организация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 33 символа