Сказочный Капитал

69

- совокупность вкладов участников полного товарищества или товарищества на вере (коммандитного товарищества), внесенных для осуществления предпринимательской деятельности..

Значения в других словарях
Сказочный Капитал

Совокупность вкладов участников полного товарищества или товарищества на вере (коммандитного товарищества), внесенных для осуществления предпринимательской деятельности.. ..

Ситуационное Управление

(от лат situatio - положение) - оперативное управление, осуществляемое в дополнение к стратегическому, перспективному. С.У. Заключается в принятии управленческих решений по мере возникновения проблем в соответствии со складывающейся экономической ситуацией.. ..

Сиф

(англ. CIF - cost, insurance and freight - стоимость страхование, фрахт) - условие в международных торговых договорах. Согласно условию СИФ продавец обязан доставить груз в порт отправления, погрузить его на борт судна, зафрахтовать в тоннах и оплатить фрахт, застраховать груз от морских рисков на все время перевозки до сдачи его перевозчиком покупателю. Преимущественной особенностью сделок "СИФ" является то, что/для выполнения их условий требуется не физическая передача товара покупателю, а то..

Скальпер

(англ, scalper) - член биржи, спекулирующий на быстрых колебаниях цен.. ..

Скваттер

(англ, squatter) - в англоязычных странах. Мелкий арендатор.. ..

Сказочный Капитал

- совокупность вкладов участников полного товарищества или товарищества на вере (коммандитного товарищества), внесенных для осуществления предпринимательской деятельности.. ..

Дополнительный поиск Сказочный Капитал Сказочный Капитал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сказочный Капитал" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сказочный Капитал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 17 символа