Скальпер

81

(англ, scalper) - член биржи, спекулирующий на быстрых колебаниях цен..

Значения в других словарях
Скальпер

[англ. Scalper - спекулянт билетами] - экон. Член биржи (БИРЖА), который спекулирует на колебаниях цен, происходящих в течение очень коротких промежутков времени, часто нескольких минут. С. Осуществляет быстрые покупки и продажи с небольшой прибылью или небольшими убытками.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Скальпер

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Скальпер

Англ. Scalper член биржи, спекулирующий на колебаниях цен.. ..

Скальпер

(от амер. Бирж. Жарг. «scalper») – спекулянт, совершающий в течение одной торговой сессии множество сделок на покупку и на продажу с целью заработать деньги. В большинстве случаев С. – это мелкий спекулянт, играющий на незначительных колебаниях цены. Иногда, правда, ему случается поймать и относительно большие колебания. Известный американский фьючерсный трейдер Льюис Борселино в своей книге «Учебник по дэйтрейдингу» (М. ИК «Аналитика», 2002) рассказывает, как в 1987 г., во время резкого падения..

Скальпер

(англ, scalper) - член биржи, спекулирующий на быстрых колебаниях цен.. ..

Сиф

(англ. CIF - cost, insurance and freight - стоимость страхование, фрахт) - условие в международных торговых договорах. Согласно условию СИФ продавец обязан доставить груз в порт отправления, погрузить его на борт судна, зафрахтовать в тоннах и оплатить фрахт, застраховать груз от морских рисков на все время перевозки до сдачи его перевозчиком покупателю. Преимущественной особенностью сделок "СИФ" является то, что/для выполнения их условий требуется не физическая передача товара покупателю, а то..

Сказочный Капитал

- совокупность вкладов участников полного товарищества или товарищества на вере (коммандитного товарищества), внесенных для осуществления предпринимательской деятельности.. ..

Скваттер

(англ, squatter) - в англоязычных странах. Мелкий арендатор.. ..

Сквозная Цена

- ставка за провоз, включая перевалку. ..

Скальпер

(англ, scalper) - член биржи, спекулирующий на быстрых колебаниях цен.. ..

Дополнительный поиск Скальпер Скальпер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Скальпер" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Скальпер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 8 символа