Скваттер

100

(англ, squatter) - в англоязычных странах. Мелкий арендатор..

Значения в других словарях
Скваттер

Поселенец (на (незанятой, государственной) земле). Фермер, сквоттер. ..

Скваттер

М.1) Колонист, занимавший свободный необработанный участок земли в период начальной колонизации (в Америке, Австралии и Новой Зеландии).2) Скотовод в Австралии, арендующий для своих стад необрабатываемые участки земли.. ..

Скваттер

Скваттера, м. (англ. Squatter - новосел). 1. Владелец крупного земельного участка, приобретенного захватническим путем в период начальной колонизации (в Америке, Австралии и Новой Зеландии. Истор.). 2. В Австралии - скотовод-арендатор.. ..

Скваттер

(англ, squatter) - в англоязычных странах. Мелкий арендатор.. ..

Сказочный Капитал

- совокупность вкладов участников полного товарищества или товарищества на вере (коммандитного товарищества), внесенных для осуществления предпринимательской деятельности.. ..

Скальпер

(англ, scalper) - член биржи, спекулирующий на быстрых колебаниях цен.. ..

Сквозная Цена

- ставка за провоз, включая перевалку. ..

Сквозной Коносамент

-договор морской перевозки, который выписывается в тех случаях, когда груз следует в порт назначения с перегрузкой в промежуточном порту или с перевалкой на другой вид транспорта. Осуществляется по договоренности резных перевозчиков о совместной перевозке или одним перевозчиком, который обслуживает несколько пересекающихся между собой линий. Обычно применяется в контейнерных перевозках. С.к. Освобождает отправителя и получателя от забот по перевозке груза, т.к. Перевозчик, передающий груз друго..

Скваттер

(англ, squatter) - в англоязычных странах. Мелкий арендатор.. ..

Дополнительный поиск Скваттер Скваттер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Скваттер" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Скваттер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 8 символа