Административный Совет

428

Наименование правительства в КНДР..

Значения в других словарях
Административный Кодекс

См. Кодекс РСФСР об административных правонарушениях.. ..

Административный Надзор

Вид государственной деятельности, заключающийся в наблюдении за исполнением предписаний законов, иных нормативных актов в различных сферах государственного управления. Как правило, А. Н. Осуществляется в тех областях, где соблюдение соответствующих норм необходимо для обеспечения безопасности производства и защиты интересов граждан. Это - горный и промышленный надзор, пожарная безопасность, правила дорожного движения, санитарно-эпидемиологическое благополучие, торговля, архитектура и строительст..

Административный Центр

Населенный пункт, являющийся центром субъекта федерации, административно-территориальной единицы. По отношению к государству в целом или его субъекту, являющемуся республикой (т.е. Государством). А. Ц. Именуется столицей. (С. А.). ..

Администратор Суда

Должностное лицо, назначаемое и освобождаемое от должности судебным департаментом или его органами по представлению председателя соответствующего суда и непосредственно подчиняющееся ему. А. С. Призван под руководством председателя суда принимать меры по подготовке и проведению судебных заседаний, взаимодействованию с адвокатурой, правоохранительными и другими государственными органами по вопросам обеспечения деятельности суда, предоставлению надлежащих материальных и бытовых условий для судей и..

Административный Совет

- наименование правительства в КНДР.. ..

Дополнительный поиск Административный Совет Административный Совет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Административный Совет" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Административный Совет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа