Вязанка

156

(разг.) - вязанная вещь (свитер, джемпер и т. П.)..

Значения в других словарях
Вязанка

1) вя́занка. ..

Вязанка

См. Ноша, связка.... ..

Вязанка

Iж. Разг.-сниж.Вязаное изделие (кофта, свитер и т.п.).IIж.Связка дров, хвороста, соломы и т.п.. ..

Вязанка

-и, ж. (разг.). Вязаная вещь (кофта, фуфайка).. ..

Вязанка

Вязанки, ж. (разг.). Связка, ворох хвороста, дров. Вязанка дров.. ..

Вязальные нитки

нитки и нити, предназначенные для ручного вязания. К ним относятся хлопчатобумажные нитки (ирис, кроше, гарус), шерстяная пряжа и объемные нити из синтетических волокон. Шерстяную пряжу для вязания выпускают чистошерстяной и смешанной с химическими волокнами или полушерстяной с искусственными или синтетическими нитями. При выработе шерстяной пряжи может быть использована шерсть разных видов. Мериносовая, помесная, козья ангорских пород, кроличий пух и др. Для украшения шерстяной пряжи иногда пр..

Вязание

способ изготовления одежды, бывает ручное (на спицах или крючком) и машинное. Об истории вязания см. Чулки.. ..

Вязаные изделия

изделия, связанные из ниток или пряжи крючком, спицами или на машине - джемперы, свитеры, пуловеры, жилеты, платья, и др. Виды одежды или дополнения к ней - галстуки, пояса, шарфы, съемные воротники и манжеты, цветы и пр. А также чулочно-носочные изделия и текстильно-галантерейные изделия - тесьма (одежная, обувная, шляпная), шнуры, бахрома, кружево.. ..

Вязь

узор из переплетающихся, соединяющихся между собой линий в орнаменте. Широко используется в вышивке, в оформлении и украшении тканей и др. Изделий.. ..

Дополнительный поиск Вязанка Вязанка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вязанка" в словаре Энциклопедия моды и одежды, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вязанка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 7 символа