Первый Симфонический Ансамбль Моссовета

140

Первый симфонический ансамбль Моссовета.

Значения в других словарях
Первый Московский Хоспис Департамента Здравоохранения

(улица Доватора, 10), учреждение для оказания паллиативной (симптоматической) медицинской и медико-социальной помощи неизлечимым онкологическим больным. Открыт в 1994. Имеет выездное отделение для оказания помощи на дому и дневной стационар. Основной станционар открыт в 1997.. ..

Первый Рабочий Театр Пролеткульта

Создан на базе Центральной театральной студии Пролеткульта в 1921. С 1921 работал в помещении театра сада «Эрмитаж», в 1924—32 — в кинотеатре «Колизей» на Чистопрудном бульваре (ныне здание театра «Современник»). Ставил перед собой агитационные задачи, способствовал развитию и утверждению на сцене советской драматургии. Среди постановок. «Лена» А.П. Платонова (1921), «Мудрец» С.М. Третьякова (по комедии А.Н. Островского «На всякого мудреца довольно простоты») и «Слышишь, Москва?!» Третьякова (об..

Переговорные Пункты

Переговорные пункты междугородной телефонной связи существуют в Москве с 1914. Первый переговорный пункт имел две кабины для междугородных переговоров на Мясницкой улице, 26. К середине 1990-х гг. Насчитывалось более 500 переговорных пунктов с числом переговорных кабин более 2 тыс. В большинстве отделений связи, на вокзалах, в аэропортах, гостиницах и т.п. Наиболее крупные переговорные пункты размещены в специальных помещениях, например, на Тверской улице, 7, Мясницкой улице, 24 и 26, в Газетном..

Передвижники

См. Товарищество передвижных художественных выставок. ..

Дополнительный поиск Первый Симфонический Ансамбль Моссовета Первый Симфонический Ансамбль Моссовета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первый Симфонический Ансамбль Моссовета" в словаре Энциклопедия Москвы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первый Симфонический Ансамбль Моссовета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 39 символа