Биржевая Фирма

123

- фирма, имеющая на бирже "место". БИРЖЕВАЯ ФИРМА имеет один голос за каждое "место" и участвует в работе биржи как самодеятельная организация. "Место" покупается либо у самой биржи, либо у других биржевых фирм, это ценный актив БИРЖЕВОЙ ФИРМЫ, которым она может пользоваться на условиях, изложенных в уставе соответствующей биржи..

Значения в других словарях
Биржевая Паника (Биржевой Крах)

- наиболее острый период биржевого кризиса, характеризующийся резким, катастрофическим падением курсов ценных бумаг, и прежде всего акций. При наступлении БИРЖЕВОЙ ПАНИКИ резко усиливается предложение ценных бумаг, а спрос на них резко падает.. ..

Биржевая Сессия

- период времени, в течение которого заключаются сделки на бирже, официальные часы работы биржи.- специальная БИРЖЕВАЯ СЕССИЯ (на английских биржах), в течение которой котировка цен идет в строгой очередности по срокам поставки через председателя БИРЖЕВОЙ СЕССИИ. В остальное время торговля ведется свободно, без каких-либо ограничений.. ..

Биржевая Цена

- цена на товары, реализуемые в порядке биржевой торговли. Данные о БИРЖЕВОЙ ЦЕНЕ приводятся в систематических публикациях, бюллетенях товарных бирж, сообщаются в периодических (ежедневных, ежечасных и т.д.) котировках. БИРЖЕВАЯ ЦЕНА важный и достаточно достоверный источник информации об уровне и динамике цен соответствующих товаров. Примером БИРЖЕВОЙ ЦЕНЫ международной торговли цветными металлами может служить котировка Лондонской биржи металлов. Сведения о БИРЖЕВЫХ ЦЕНАХ по зерновым, каучуку, ..

Биржевая Яма

- часть торгового зала биржи, пол которого находится на более низком уровне, чем пол всего зала. Это место, где разрешено заключать биржевые сделки членам биржи.. ..

Биржевая Фирма

Фирма, купившая членство биржи и участвующая в работе биржи как самостоятельная организация. Место покупается либо у самой биржи, либо у других Б.ф. И является ценным активом фирмы.. ..

Биржевая Фирма

- фирма, купившая членство биржи и участвующая в работе биржи как самостоятельная организация. Место покупается либо у самой биржи, либо у других Б.ф. И является ценным активом фирмы.. ..

Дополнительный поиск Биржевая Фирма Биржевая Фирма

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биржевая Фирма" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биржевая Фирма, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 14 символа