Пласто-кожа

117

Особый бинт для закрытия ран, (А.Нортон)..

Значения в других словарях
Планшет Космический

"Космический планшет висел прямо над видеоэкраном. Это был огромный прямоугольник отполированного металла, по которому мы могли следить за всем, что происходит непосредственно вокруг флотилии. Сейчас на его краю появились темные точки. Они двигались из внегалактического пространства перпендикулярно нашему курсу. Это был огромный метеоритный рой", (Э.Гамильтон).. ..

Пластичные

Синтетические люди с высокой приспособляемостью, которых создавали по образу и подобию разных видов инопланетян. "Человек превратился в любое создание. Не вообще в инопланетное, а в точную копию именно того создания, которое послужило образцом. У него будут разум и память этого существа. Оно сможет немедленно продолжить работу, которую делало инопланетное существо, с того момента, когда оно прервало ее. Оказавшись за пределами корабля, оно сможет отыскать приятелей инопланетного существа, присое..

Погребение

"Он выломает голубые ветви и соорудит из них кресты. Он повесит на каждом по космическому шлему ребят, а к подножию прислонит по кислородному баллону. Пустому баллону - символу их проигрыша в этой битве", (А.Азимов).. ..

Подготовка Контакта

"Он нашел широкий плоский ремень на полпути между двумя плантациями. На камне разложил образцы товаров - украшения, маленькие игрушки, поделки из металла, сразу бросающиеся в глаза, музыкальный ящик, устроенный так, что, если взять его в руки, он начинает играть...", (А.Нортон).. ..

Дополнительный поиск Пласто-кожа Пласто-кожа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пласто-кожа" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пласто-кожа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 11 символа