Подготовка Контакта

143

"Он нашел широкий плоский ремень на полпути между двумя плантациями. На камне разложил образцы товаров - украшения, маленькие игрушки, поделки из металла, сразу бросающиеся в глаза, музыкальный ящик, устроенный так, что, если взять его в руки, он начинает играть...", (А.Нортон)..

Значения в других словарях
Пласто-кожа

Особый бинт для закрытия ран, (А.Нортон).. ..

Погребение

"Он выломает голубые ветви и соорудит из них кресты. Он повесит на каждом по космическому шлему ребят, а к подножию прислонит по кислородному баллону. Пустому баллону - символу их проигрыша в этой битве", (А.Азимов).. ..

Поедатели

"Это животные, и притом не совсем безвредные. Поедая растения-оксигенераторы, они нарушают экологическое равновесие. У поедателей крови нет. Вместо крови у них что-то вроде лимфы, которая питает все ткани тела. Удаление из организмов отработанных веществ происходит таким же образом, осмотически. Функционально - это аналог системы кровообращения, только у них нет сосудов, сообщающихся с главным насосом. Жидкость просто сочится в их телах, как у амеб, губок и прочих низкофилумных форм жизни. Однак..

Полиглот

"Лицо, многократно проглоченное курделем", (С.Лем).. ..

Дополнительный поиск Подготовка Контакта Подготовка Контакта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подготовка Контакта" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подготовка Контакта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 19 символа