Ремонт Космокорабля

157

"Мы всегда делали ремонт, пользуясь тем, что ухитрялись раздобыть или украсть. Нам повезло - мы нашли два разбитых корабля и разобрали их на запчасти. Какое богатсво. Это был настоящий капитальный ремонт!", (Р.Зилани)..

Значения в других словарях
Регулианцы

Аборигены планеты Регул-II. "Кругленькое желто-зеленое создание величиной с баскетбольный мяч. Пять рук с двойными локтевыми суставами равномерно распределялись вокруг всего его туловища. Один глаз без век был на темечке, а пять - с веками - по одному на каждой руке. Портрет этот дополнял большой, широко раскрытый беззубый рот", (Р.Сильверберг).. ..

Реинтеграция

"При вирусной шизофрении прибегали к Полному Расщеплению, пока шизоидные компоненты ребенка еще податливы. Затем находили и сохраняли в организме доминирующую личность, а остальные компоненты через Проектор Миккльтона помещали в инертное вещество Тел Дюрьера. Тела Дюрьера - это андроиды (см. Андроид), рассчитанные на сорок лет существования. Но федеральный закон разрешал реинтеграцию личности по достижении ею тридцати пяти лет. Шизоиды, развивавшиеся в Телах Дюрьера, могли, по усмотрению доминир..

Рептилия

Широко распространенный тип чудовища, особенно - в Новых мирах.. ..

Ресничка Недоглазка

Вместе с такими представителями членистоногих как Макротяп прекрасный и Глазотык грубмянистый, способна "изображать собой киоски с газировкой, гамаки и даже душевые с кранами и полотенцами", привлекая таким образом доверчивых прохожих и затем нападая на них, (С.Лем).. ..

Дополнительный поиск Ремонт Космокорабля Ремонт Космокорабля

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ремонт Космокорабля" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ремонт Космокорабля, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа