Комитет освобождения Латвии - Европейский центр

175

см. Латышские зарубежные националистические организации.

Значения в других словарях
Комиссия экспертная

комиссия, созданная для производства экспертизы и состоящая из нескольких экспертов одной и той же специальности. Необходимость в экспертной комиссии возникает тогда, когда предстоит большое и сложное исследование, требующее, по мнению следователи или суда, коллегиального участи нескольких опытных экспертов. Члены экспертной комиссии намечают, кто и какие исследования будет проводить. Экспертная комиссия после завершения работы, как правило, представляет общее заключение, подписавши осени члена..

Комитет государственной безопасности при Совете Министров СССР

отраслевой орган советского государственного управления, действующий на правах союзно-республиканского министерства и обеспечивающий охрану государственной безопасности СССР. На КГБ при Совете Министров СССР возложены следующие задачи. Разведывательная работа в капиталистических странах с целью своевременного получения достоверной, в том числе документальной, информации политического, военного, экономического, научно-технического и оперативного характера. Контрразведывательная работа по борьбе ..

Комитет по вопросам разведки США

орган, созданный при Совете национальной безопасности США осенью 1971 года в целях контроля за деятельностью всего разведывательного аппарата страны. Комитет имеет право ставить задачи разведывательным органам и давать оценку добываемой ими информации. Возглавляет комитет помощник президента по вопросам национальной безопасности. В состав комитета входят. Директор ЦРУ, генеральный прокурор (он же министр юстиции), помощник государственного секретаря, заместитель министра обороны, председатель О..

Комитет по разведке при генеральном штабе министерства национальной обороны Франции

см. Межминистерский комитет по разведке Франции.. ..

Дополнительный поиск Комитет освобождения Латвии - Европейский центр Комитет освобождения Латвии - Европейский центр

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комитет освобождения Латвии - Европейский центр" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комитет освобождения Латвии - Европейский центр, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 47 символа