Комитет по разведке при генеральном штабе министерства национальной обороны Франции

211

см. Межминистерский комитет по разведке Франции..

Значения в других словарях
Комитет освобождения Латвии - Европейский центр

см. Латышские зарубежные националистические организации. ..

Комитет по вопросам разведки США

орган, созданный при Совете национальной безопасности США осенью 1971 года в целях контроля за деятельностью всего разведывательного аппарата страны. Комитет имеет право ставить задачи разведывательным органам и давать оценку добываемой ими информации. Возглавляет комитет помощник президента по вопросам национальной безопасности. В состав комитета входят. Директор ЦРУ, генеральный прокурор (он же министр юстиции), помощник государственного секретаря, заместитель министра обороны, председатель О..

Комитеты по культурным связям с соотечественниками за рубежом

республиканские общественные организации, созданные в 1963 - I964 годах в Эстонской, Латвийской, Литовской, Армянской, Грузинской и Узбекской ССР для проведения патриотической работы среди соотечественников оказавшихся за границей (см. Советский комитет по культурным связям с соотечественниками за рубежом).. ..

Коммандос

диверсионно-разведывательные воинские части морской пехоты вооруженных сил Англии. "Коммандос" предназначены для решения разведывательных и диверсионных задач на морских театрах. Части "Коммандос" состоят из отрядов, насчитывающих до 200 человек подводных пловцов-диверсантов, разведчиков и бойцов других специальностей. По образцу "Коммандос" существуют диверсионно-разведывательные подразделения в вооруженных силах Франции и ряда других капиталистических государств.. ..

Дополнительный поиск Комитет по разведке при генеральном штабе министерства национальной обороны Франции Комитет по разведке при генеральном штабе министерства национальной обороны Франции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комитет по разведке при генеральном штабе министерства национальной обороны Франции" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комитет по разведке при генеральном штабе министерства национальной обороны Франции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 83 символа