Материалы наружного наблюдения

194

оперативные документы, в которых изложены результаты наружного наблюдения за один день или за весь срок наблюдения за объектом. Материалы наружного наблюдения включают в себя сводки о результатах наблюдения, установки связей наблюдаемого, выписки из домовых книг, об адресах, посещенных объектом, кинофотодокументы и различные справки..

Значения в других словарях
Массовые беспорядки

иное государственное преступление, заключающееся в посягательстве массы людей (толпы) на деятельность органов государственной власти или управления. Как государственное преступление квалифицируется организация массовых беспорядков, сопровождающихся погромами, разрушениями, поджогами и другими подобными действиями (освобождением арестованных, насильственным прекращением работ и т. Д.), а равно непосредственное совершение их участниками указанных выше преступлений или оказание ими вооруженного со..

Материалы компрометирующие

закрепленные на материальных носителях информации фактические данные о таких поступках или действиях конкретных лиц, которые влекут за собой (в СССР или за границей) наказание в уголовном или административном порядке (взыскание, увольнение) либо резко осуждаются общественным мнением или определенной средой, так как считаются нарушением принятых в обществе (среде) норм права, морали, обычаев, религиозных догм и т. Д. Одни и те же действии людей могут оцениваться по-разному, в зависимости от мора..

Материалы оперативные

см. Документы оперативные. ..

Дополнительный поиск Материалы наружного наблюдения Материалы наружного наблюдения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Материалы наружного наблюдения" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Материалы наружного наблюдения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 30 символа