Компьютерное цветоделение

87

Цветоделение, осуществляемое автоматизированными оптоэлектронными средствами (аппаратными и программными) с помощью ЭВМ издательских систем. С их созданием компьютерное цветоделение все больше вытесняет так называемое классическое цветоделение, на основе аналоговых электронных (цвето-делители, цветокорректоры) или оптических (репродукционные фотоаппараты) систем, постоянно повышая качество цветоделения..

Значения в других словарях
Комплектовка сложных тетрадей

Присоединение к простой тетради частей или форзацев, отпечатанных отдельно от текста.. ..

Композиция бумаги (картона)

Вид и соотношение волокнистых и неволокнистых компонентов бумаги (картона).. ..

Компьютерный набор

Набор и обработка текста издания, с применением ЭВМ в издательских системах, при котором обеспечивается выключка строк, техническое редактирование и корректура текста, верстка полос и др.. ..

Конверт

Один из видов носителя фирменного стиля. Служит для пересылки писем и др. Информации. Существует большое разнообразие видов конвертов. Наиболее распространен следующий вид - евростандарт с окном, т.е. Конверт размера 11х22 см с прозрачной вставкой с левой или правой стороны для адреса.. ..

Дополнительный поиск Компьютерное цветоделение Компьютерное цветоделение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Компьютерное цветоделение" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Компьютерное цветоделение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 25 символа