Фандрайзинг (FUND–RАISING)

162

Поиск или сбор спонсорских (или иных) средств для осуществления социально значимых проектов (программ, акций) и поддержки социально значимых институтов. Может осуществляться как бизнес, как благотворительная и как спонсорская деятельность. ФАНДРАЙЗИНГ (FUND–RAISING) .

Значения в других словарях
Тестемониум

Форма рекламы, использующая авторитет популярной личности.. ..

Товарный Знак

Специфическое обозначение, призванное идентифицировать товары или услуги владельца товарного знака от всех остальных. Обязательным условием функционирования товарного знака является его регистрация, что обеспечивает в дальнейшем его правовую защиту.. ..

Целевая Аудитория Рекламного Обращения

Основная и наиболее важная для рекламодателя категория получателей рекламного обращения. Подавляющее большинство целевой аудитории - потенциальные покупатели рекламируемого товара.. ..

Частота Экспозиции

(frequency) - показатель медиапланирования, который показывает, какая часть (процент) целевой аудитории, сколько именно раз контактировала с носителем, содержащим рекламное обращение.. ..

Дополнительный поиск Фандрайзинг (FUND–RАISING) Фандрайзинг (FUND–RАISING)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фандрайзинг (FUND–RАISING)" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фандрайзинг (FUND–RАISING), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 32 символа