Идeя

164

См. Рекламная идея..

Значения в других словарях
И?мидж

Образ, устойчивые впечатления общественности о фирме, товаре, услуге, деятеле, профессии, социальной группе, месте проживания, стране – производителе и т.д. Для фирменных продуктов выделяются бренд-имиджи. Говорят о корпоративном И., И. Рынка, конкретного бизнеса, личном И. Руководителя. Создание И. – это искусство возможного. Объект должен обладать достаточным для строительства И. Набором свойств и качеств, не исключая финансовые возможности. Строительство И. Начинают с тщательного позициониров..

И?мидж – реклaма

1) то же, что корпоративная реклама (см.), 2) престижные формы рекламирования, нацеленного на создание и поддержание благоприятного имиджа лица или организации. ИР. Обычно противопоставляют товарной рекламе как не содержащую прямых призывов покупать. Целесообразность понятия ИР. В том, что нужно как-то выделить рекламирование, развивающее престижность компании и ее товаров, услуг, т. Е. «имиджевые» полосы рекламы фирмы в прессе, участие фирмы в благотворительных и культурных акциях, щитовую нару..

Избирaтельная кампaния

Комплекс специальных PR – мероприятий и политической рекламы, реализующий программу продвижения кандидата (блока кандидатов) к избранию на выборах разного уровня. Технологии ИК. Предусматривают несколько стратегий политического маркетинга. Стратегия рывка. Выдвигаемый кандидат не очень известен. Нужно ярко показать его потенциальным избирателям. Примерно 10-14 дней нагнетают информацию о привлекательности кандидата по ТВ и радио. Рассылают листовки и вывешивают плакаты на улицах. Затем переходят..

Изогрaфия

Точное, факсимильное воспроизведение письменных знаков, почерков. И. Как художественный прием используется в рекламе. Напр., на упаковке, этикетках товаров может помещаться И. С кратким обращением и подписью руководителя компании. Применение И. Обеспечивает иллюзию индивидуальной связи с потребителем, сближение продавца и покупателя.. ..

Дополнительный поиск Идeя Идeя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идeя" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идeя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 4 символа