Информациoнная поли?тика

133

1) деятельность организации в сфере PR, выстраивающая ее отношение с масс – медиа и конкретными журналистами, целевыми общественными группами, оформляющая и воплощающая цели и задачи по созданию PR – оболочки, «имиджевого скафандра» компании, банка, общественно – политического движения, госведомства, лидера. 2) государственная политика в области СМИ и свободы слова..

Значения в других словарях
Интервью?

1) беседа журналиста с каким-л. Лицом. 2) маркетинговый групповой или персональный опрос (см. Маркетинг). Жанр И. Используют в PR. Текст И. Может сопровождать пометка «на правах рекламы» или соответствующий ей символ (принятый в конкретном издании). Это несколько снижает эффективность воздействия И. На аудиторию. Как И. Могут быть сделаны телеролики и радиоспоты. И. Берут во время личной встречи корреспондента с интервьюируемым лицом. Для важных персон такую встречу может провести главный редакт..

Интерьeр

Стилистически организованная обстановка, пространство и дизайн помещения. И. Офиса формирует фирменную репутацию. И. Влияет как на посетителей, так и на сотрудников компании. Сотрудники должны четко осознавать, что они воспринимаются посетителями фирмы как часть визуальной информации о ней. Они должны соответствующим образом вписываться в И. Офис обычно делят на 3 основных территории или зоны. Помещения для личной работы, для коллегиальной работы (совещаний, презентаций) и дружеского общения. В ..

Информациoнная развeдка

Комплекс мероприятий PR – служб, служб маркетинга и безопасности, решающий вопросы получения закрытой или труднодоступной специальной информации. ИР. Отслеживает изменения в деятельности конкурентов. Одной из задач PR – служб является недопущение появления негативных материалов об организации в СМИ, InterNet, других каналах. Если это сделать не удается, то предпринимаются контрходы. В СОИ помещаются опровержения, направляются жалобы в суды и т.п. Хороший прием – просто усилить рекламу и PR – акт..

Информациoнно-печaтные материaлы

То же, что печатная реклама (см.).. ..

Дополнительный поиск Информациoнная поли?тика Информациoнная поли?тика

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Информациoнная поли?тика" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Информациoнная поли?тика, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 24 символа