Информациoнно-печaтные материaлы

156

То же, что печатная реклама (см.)..

Значения в других словарях
Информациoнная поли?тика

1) деятельность организации в сфере PR, выстраивающая ее отношение с масс – медиа и конкретными журналистами, целевыми общественными группами, оформляющая и воплощающая цели и задачи по созданию PR – оболочки, «имиджевого скафандра» компании, банка, общественно – политического движения, госведомства, лидера. 2) государственная политика в области СМИ и свободы слова.. ..

Информациoнная развeдка

Комплекс мероприятий PR – служб, служб маркетинга и безопасности, решающий вопросы получения закрытой или труднодоступной специальной информации. ИР. Отслеживает изменения в деятельности конкурентов. Одной из задач PR – служб является недопущение появления негативных материалов об организации в СМИ, InterNet, других каналах. Если это сделать не удается, то предпринимаются контрходы. В СОИ помещаются опровержения, направляются жалобы в суды и т.п. Хороший прием – просто усилить рекламу и PR – акт..

Информациoнное агeнтство

Организация, которая специализируется на продаже в СМИ, госведомствам и коммерческим структурам новостной и аналитической информации из области политики, экономики, общественной жизни, культуры, науки. PR – службы организаций сотрудничают с ИА. В двух аспектах. Покупают у них нужную информацию и посылают им свою. Поставка информации в ИА. Имеет некоторую специфику. Нет жестких ограничений по объему, можно четко адресовать информацию тем привилегированным общественным группам и СОИ, которых обслу..

Информациoнное письмo

В директ–мейл информационно – рекламное послание, имеющее вид письма. На фирменном бланке, адресовано конкретной организации, официальному или частному лицу. Объем ИП. Не превышает, обычно, 1-2 стр. ИП. Сообщает о целях, которые преследует отправитель. ИП. Должно конкретно называть те действия, которых ждут от адресата, получателя послания. ИП. Нужны для расширения клиентской базы и являются инструментом первого контакта, завязывания отношений. По исполнению различают индивидуальные и типовые ИП..

Дополнительный поиск Информациoнно-печaтные материaлы Информациoнно-печaтные материaлы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Информациoнно-печaтные материaлы" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Информациoнно-печaтные материaлы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 32 символа