Паркетное содержание

141

ПАРКЕТНОЕ СОДЕРЖАНИЕ содержание кроликов небольшими группами на небольших огороженных участках без подножного корма. К П. С. Относятся также огороженные загоны, выгула и садки, если они рассчитаны для содержания кроликов группами. Паркеты бывают закрытые, с крышей над всем помещением или частью его, и открытые, без навесов. Поперечный разрез углубленного парника (размеры в см). Наиболее распространены паркеты размером 30-35 кв. М с нагрузкой на площ.-1 самка на 3-5 кв. М. В паркетах для воспитания молодняка крольчат содержат группами по 10-25 голов с площ. На 1 голову 0,5-1,0 кв. М..

Значения в других словарях
Паратиф

ПАРАТИФ Перевод заразное заболевание поросят и телят. 1) П. Поросят (особ. 2-3-мес.) и подсвинков вызывается особым микробом, выделяемым больными жив. Гл. Обр. С испражнениями. Распространению П. Способствуют теснота, грязь и сырость, плохой уход и неправильное кормление. Взрослые свиньи П. Не болеют. Болезнь чаще поражает поросят слабых, отставших в росте. П. Чаще протекает хронически затягиваясь на несколько недель и даже мес. Признаки. Сильно повышенная температура, понос, кашель и затрудне..

Парижская зелень

ПАРИЖСКАЯ ЗЕЛЕНЬ швейнфуртская зелень, кристаллический изумрудного цвета порошок, нерастворимый в воде, употр. В смеси с двойным количеством свежегашеной извести. Применяется в борьбе с грызущими вредителями садоводства (кроме вредителей персиковых и абрикосовых), виноградарства, полеводства, овощных и бахчевых культур. П. З. Насыпают в глиняную или деревянную посуду и при постоянном перемешивании прибавляют воду, пока не получится кашеобразная масса, в к-рую снова доливают небольшое количеств..

Парник

ПАРНИК Перевод культивационное помещение, закрываемое стеклянными съемными рамами и защитными приспособлениями (матами, рогожами). Служит для ранней выгонки раст., выращивания рассады, культуры требовательных к теплу раст. П. Различаются по способу обогрева, устройству (углубленные и полууглубленные в землю, наземные) и по времени начала работ (ранние, средние). Углубленные в землю называются русскими, наземные-французскими, или парижскими (переносные и постоянные). Надземный корпус П. Делаетс..

Парнокопытные

ПАРНОКОПЫТНЫЕ Перевод четвероногие жив. С раздвоенными копытами. Сюда относятся кр. Рог. Скот, овцы, козы, олени, верблюды и др.. ..

Дополнительный поиск Паркетное содержание Паркетное содержание

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паркетное содержание" в словаре Сельскохозяйственный словарь-справочник, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паркетное содержание, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 20 символа